Здравствуйте меня зовут Айгуль...мне 23года...у меня были последние месячные с октября с 21 по 25...и в ноябре у меня не пришли,а так же и в декабре...на днях я сделала тест на беременность с утра и - вопрос №3568898

показало 2 полоски, и решила проверить еще раз купила в этот же день второй тест на беременность и проверила на следующий день с утра и показало так же 2 полоски… и так же я болею постоянно, лицо постоянно говорит и резко перестаёт, чувства как будто пупок тянется, и так же болит живот как и при месячных почти, резкие перепады настроения, раздражает всё… хочу сказать вам… это то о чём я думаю.? и может ли 2 теста 99% правды ошибиться.? помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Айгуль, ошибки маловероятны,  для подтверждения беременности  сделайте УЗИ и обратитесь к  гинекологу.