замена окон - Татарстан - вопрос №357328

здравствуйте! тетя пенсионерка заказала окна на балконе зделали замер неправильно на 10 см ниже поставили все криво и косо профнастил весь исцарапан когда тетя позвонила менеджер нахамила если из за пустяка будете звонить поставят вам плохо ее слова были вещими как нам быть теперь

.

Ответы

Вами была оплачена работа ненадлежащего качества.Письменно заказным письмом направьте претензию на адрес этой организации с требованием безвозмездно устранить недостатки работы в течении указанного вами срока.

В случае отказа вам придется сделать экспертизу и обратиться с иском в суд.