Добрый вечер, планируем беременность уже третий месяц, анализы в норме, фолликулометрию делала - на 13 дц, овуляция уже была и жт 19мм, грудь больше недели назад немного увеличилась, побаливает, - вопрос №3574026

позавчера немного потянуло живот, как окаменел, 25 должны были начаться месячные, много лет идут как Часы, но вечером вчера появилось только чуть заметное бежевое выделение, капелька, утром сегодня розоватое вроде, сейчас есть бежевое, но очень мало, на белье следов нет, к врачу до нг, наверное, не успею, что это может быть, кроме груди ничего не болит? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проведите тест на беременность, если не провели. Если результат будет положительный, провести узи органов малого таза, для подтверждения маточной беременности, и исключения угрозы. Возможно необходима будет терапия.
так же ужеинамэтапе планирования рекомендовано применение препарата фолиевой кислоты, начните принимать .

Удачи вам)