Здравствуйте. Помогите пожалуйста своим мнением и советом. - вопрос №3574396

Я очень переживаю. Познакомилась с парнем в интернете, он меня видел на фото, я его тоже. Всё серьезно и он хочет приехать в феврале ко мне в гости.
Проблема в том, что я не знаю, как показываться ему без косметики( Ведь накрашенная, я очень красивая, сама себе нравлюсь, но без косметики — я вообще себя не принимаю и даже дома без нее не хожу! Я просто очень переживаю, что если он меня увидит без краски, то это будет полный треш(((
Не могу никак с этим смириться и не знаю, что делать(((
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Не стоит переживать заранее. Не надо себя накручивать.
Конечно встретьте его с косметикой, так как он привык к определенному образу.
Но далее спокойно умывайтесь. Мужчины в принципе знают про отличия и нельзя исключать, что без косметики Вы ему даже больше понравитесь.
Так что не волнуйтесь..
Все пройдет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 А вы бы хотели вечно переписываться и никогда не встречаться?  Вряд ли.
 Вполне возможно, что ваше мнение о себе несколько занижено. Вы не знаете вкусов парня и не стоит заранее решать за него.
Если это ваш человек, то его это не смутит.
Но главное  в этом, что вы сами не принимаете себя такой, какая вы есть. Вот с этим и стоит поработать.
Здравствуйте!
«что делать» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.