Здравствуйте.Мне 46 лет.Меня постоянно мучает вопрос моей внешности.Я считаю что я очень старо выгляжу.Можете мне помочь разобраться с этой - вопрос №3577106

проблемой.Фото могу прислать.

Ответы

Здравствуйте.
Да, можем.
Здравствуйте, Оксана!
Необходимо разбираться с причинами и истоками таких ваших переживаний, а не просто бороться со следствием. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая Оксана!
И без фото ясно, что выглядите Вы моложе своих лет, но у Вас просто неуверенность в себе.
С этим и работайте…
Здравствуйте  можем. Но фото ни к чему.
неприятие себя
возможно вы мысленно остались в каком то периоде своей жизни
а что сейчас происходит с вами кто вас окружает
можно фото