Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сохранить брак и поступать если в интимном плане совсем не хочу мужа,мне настолько неприятно что тело сжимается...я не могу расслабиться,мне плохо,как он - вопрос №3579634

не старается я не могу даже побороть себя, как итог после каждого ПА я плачу и не то что я не хочу секса в целом, хочу и очень, готова на эксперименты, но не с ним… Разрушать брак я не хочу, а бороть себя не могу, Мне настолько плохо, что звука выдавить из себя не могу, бежать хочется… Искренне хочу получать удовольствие с ним, но мне не приятно страшно, при том что в повседневной жизни пока нет интима у нас все отлично. Хочу только что бы он не трогал меня в интимном плане никогда, но ведь так не будет или пойдет на измену… Помогите пожалуйста, я больше не знаю что делать, слёз после интима сдержать не могу…
01.01.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

«слёз после интима сдержать не могу…» — И не нужно, так как таким образом вы хоть как-то справляетесь со своими переживаниями и противоречиями. Но всё же появляются вопросы — Что именно вы хотите сохранить? Как бы вы сами назвали такие отношения с мужчиной, в которых у вас нет сексуального желания? 

«готова на эксперименты, но не с ним…» — Да, вы сейчас для себя нашли возможный выход, в отношениях с другим мужчиной в сексуальном плане, но это для вас не сохранит брак, а скорее наоборот, приведёт к расколу вас на две разных противоречивых ситуации. По-другому говоря, вы зачем-то сами разделяете себя и свою жизнь, на разные противоречивые части. Вот в этом и нужно разбираться, из-за чего вы это делаете и какие причины и истоки у этой ситуации. 

«я больше не знаю что делать» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
01.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы решить проблему, необходимо выявить истинную причину Вашего нежелания (заниматься сексом с мужем). Судя по тому, что Вы пишете, причина Вами не осознается, поэтому необходима работа со специалистом. На первом этапе — выявление причин, на втором — нивелирование их влияния.
01.01.20
зачем выходили замуж за него
пишите даты рождения обоих
совместимость посмотрю в интиме
01.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store