Добрый день, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность позвонков с3-с4-с5, сглажен лордоз. Недавно заметила у себя твёрдую шишку сзади на шее, в районе позвонка, что это может - вопрос №3581432

быть? Постоянный хруст в шее, кстати он приносит чаще всего облегчение от болей. Скажите, что это может быть за шишка? При движении не перемещается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это поперечный отросток шейного позвонка.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна