Мне старик говорил, что ему все надоело, зачем он мне это говорил? - вопрос №3582933

Ответы

Алексей, здравствуйте. Кто Вам этот старик? Если посторонний человек, то выговорится просто хотелось. Если родственник, то говорил Вам это потому, что хочет получить помощь от Вас, но прямо не говорит, хочет, чтобы от Вас инициатива исходила и конечно же параллельно излил душу. Вы, если не понимаете, что то, то не стесняйтесь это спрашивать у тех людей, которые Вам говорят! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!