Пензенская область

обучение - вопрос №358319

проучилась в колледже три года, на четвёртый(последний) мой колледж и ещё 2 объединили под один, все последние курсы ходят с истериками, хотим подать в суд, что бы хотя бы дипломы дали того колледжа в который поступали. вообще реально ли это, и что надо делать, куда обращаться?

Ответы

Если реорганизация 2 колледжей в один завершена, то получить диплом вы сможете только новообразованного колледжа. Колледж, в который вы поступали, уже не существует и дипломы выдаваться не могут. Правопреемником колледжа, в который вы поступали, является новообразованный колледж и все вопросы по получению диплома связаны с ним.