Удмуртская Республика

право собственности - вопрос №358890

Здравствуйте. До брака мой супруг получил наследство — участок земли с жилыми постройками. После заключения брака и рождения дочери он прописал меня и нашу дочь в данном доме. На данный момент мы решили расторгнуть брак (слушание назначено на 1 октября). Так же он требует выписаться, так как планирует продать данный участок. Имею ли я и наша дочь какое-либо право припродаже данного участка земли?

Ответы

Лариса! У вас нет никаких прав, т.к. участок собственность супруга, которая не подлежит разделу, т.к. получена по безвозмездой сделке