Грозный

Здравствуйте. Год назад с дочкой попали в аварию , на общественном транспорте . Страховку начислили на счёт несовершеннолетней дочери и чтоб снять со счета деньги нужна справка с органов опеки , а - вопрос №3588960

органы опеки требуют копию паспорта бывшего мужа и его разрешение нотариально заверенное, что он согласен, чтоб мы сняли деньги. С мужем не живем вместе 11 лет, ребёнку не было ещё пол года. Он бывший военнослужащий, вышел на пенсию и уехал из города, поменял номера, найти его нет возможности, так как я с ним никак связи не держала. Неужели нет другого выхода, чтоб в органах опеки дали справку? Или другой выход снять деньги? Столько всего мы с ребёнком пережили, отец никакое участие в этом не принимал, а теперь нужно его разрешение.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к юристу. Попробуйте найти мужа через социальные сети.
Здравствуйте Зульфия.
Значит надо его найти Зульфия и взять согласие, через полицию можно попробывать разыскать. Если нет, то вам надо идти и непосредственно говорить с людьми, руководством из органов опеки, написать заявление что связи с отцом ребенка нет. Они вам подскажут что сделать. Будьте максимально с ними правдивы и доброжелательны.
С уважением, Сергей.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law