Здравствуйте! У меня часто бывает слабость, утром беспокойство, страх испытываю постоянно и,возможно, без причины. Психиатр выписал депакин, но не чувствую никаких улучшений. Бессонница, усталость. - вопрос №3589654

Что в моем случае можно сделать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Саша! Предлагаю на консультации психолога разобраться с причинами страха. Возможно, корни этого состояния произрастают из детства. Попробуйте регулярные прогулки на свежем воздухе, дыхательную гимнастику, она поможет стабилизировать Ваше состояние и снимет симптомы панической атаки.
Добрый вечер, Саша! Задайте вопрос про депакин врачу, который его выписал. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Саша!
«Что в моем случае можно сделать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.