После прокола при гайморите можно ли пользоваться момат рино адванс один раз прыснула стала лучше чувствовать запахи и меньше заложенность носа при искривлённой перегородке и как будто плоть - вопрос №3591215

на наросшей перегородке уменьшилась это хорошо или плохо?
2 ответа
Здравствуйте.
Это гормональный препарат, очень сильный, конечно, от него вам станет легче дышать.
НО! Его нельзя использовать после операций или после повреждений слизистой носа. Это будет замедлять заживление.

Добрый день.
От одного раза ничего страшного не будет, но вообще данный препарат противопоказан после оперативного вмешательства.