Подскажите что это! Боль под рёбрами с правой стороны, при вдохе и выдохе чувствуется боль, от боли бывает болят другие места, так же левая, но не всегда. И хрипы сбоку правой стороны снизу где - вопрос №3591585

кончаются ребра. Хрипы только в положении лёжа, стоя хрипов нету. Температура была 1 раз, 37.3. Кашель по разному, чаще сухой, после ванны уже с мокротой и не много крови. Так же часто потею без каких либо нагрузок.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Коля.
Обязательно нужно дообследоваться и обратиться к врачу. Изначально к терапевту по месту жительства.
Нужно сделать Рентген легких, узи органов брюшной полости, сдать ряд анализов.
Это может быть атипичная пневмония, может быть плеврит, проблемы с печенью и желчным пузырем, а от этот и с поджелудочной железой.
Точно сказать нельзя.
Обратитесь в поликлинику! Нужно разбираться.
Добрый день.

Это может быть связано с патологией легочной системы.
В первую очередь необходимо сделать флюорографию, показаться терапевту.
Здравствуйте.
Боли справа под ребрами признак неблагополучия в желчном пузыре, печени, возможно вовлечена в процесс поджелудочная железа.  Нужна строгая диета, исключить жирное, жаренное, острое,  пройти УЗИ брюшной полости, сдать анализы.
Кашель и температура это уже другая проблема, необходимо уточнить диагноз, желательно осмотр  терапевта, флюорография органов грудной клетки, общий анализ крови.  Лечение по результатам обследования…