На работе пропали деньги из сейфа. Работают все свои, близкие люди. Помогите пожалуйста, узнатб, кто азял! - вопрос №3596513

1 ответ

Ответы

Гуля, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии. Полицию надо вызывать в таких случаях, если даже не найдут, то хоть «шороху наделаете», предсказания Вы точно не предъявите, как доказательства, а человек будет все отрицать, даже если и скажите ему, что он взял деньги…, основываясь на предсказаниях..., только скандал будет, а доказательств реальных не будет… Успехов Вам во всем!!!