Самарская область

Здравствуйте! С 1.09.18 не пересчитывали задолженность по алиментам. Пристав говорит, не переживайте долг все равно растет, если надо пишите заявление о перерасчете. Как написать заявление на - вопрос №3596972

перерасчет и на неустойку за неуплату? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В произвольной форме можете подать такое заявление согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». На подачу заявлений у гражданина есть права. Так что можете просто реализовать это право непосредственно, т.к. специальных требований к форме заявления закон не предъявляет.