Начну с предыстории. Отношения начались в начале 2017 года. И мне казалось это тот самый принц, о котором можно мечтать. Все было прекрасно до осени 2017. Когда я узнала что он общается еще с одной - вопрос №3597826

девушкой по скайпу. Выяснения отношений, слезы, разрыв на месяц… Как помирились сама уже не помню. Он обьяснил что ему помимо меня нужна еще муза, всегда, постоянно, она должна быть. И потом только я поняла что не просто муза, а со всеми вытекающими, он сам так и сказал. Помирились каким-то образом, видимо мои чувства оказались сильнее. И в марте 2018 узнаю что беременна. Это было неожиданно для нас обоих. Я не раздумывая, порхая от счастья, решаю рожать. Его реакцию была обратная. Он загрузился, сказал что свои планы менять не собирается, а я получила то что хотела. Окей. На этом и порешили. Отношения прекратились на половину моей беременности. Он только изредка спрашивал как у меня дела. Однажды я попросила купить лекарства, он отказал. Я ему сказала, что он для меня умер. И через пару недель воскрес. Видимо начало доходить что все серьезно. Начали общаться. Я родила, одна, он был в командировке. И через 2 месяца уехала в другой город к родителям сидеть в декрете.Сейчас ребенку 1,2 года. Отношения более менее наладились. Даже за это время он приезжал 2 раза к нам, жил с нами, с моими родителями. Все бы хорошо. Он нас любит, заботится и помогает. Недавно произошел откровенный разговор, где он признался что ему нужна еще одна девушка, стабильно, постоянно только для того чтобы "отвести душу". Говорит что мы для него семья, и даже хочет еще ребенка. Но вот запасной вариант для него должен быть всегда. Вот как мне это принять? Как с этим жить? Летом мы с ребенком переезжаем обратно к нему. Я понимаю нам там будет лучше. Сначала сложно, но потом все наладится. Но этот запасной аэродром сильно напрягает.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Милана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Милана, здравствуйте. Не готов он к серьезным отношениям, так «пообщаться,» «сексом позаниматься» и не более, вдумайтесь, что Вы пишите, ребенку, уже больше года, а он всего лишь два раза приезжал, что подтверждает еще раз мои слова и напиши еще то, что Вас еще больше разочарует, но это правда.., не любит он Вас, если бы любил, то не предлагал бы Вам «по поводу другой девушки», думайТе..., как дальше быть с этим парнем, который изначально Вас водит занос, уже родили, но так и «надеетесь, не понятно на что, все видите, в нем принца»..., а он даже на лакея придворного не тянет… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Милана!
«Вот как мне это принять?» — А зачем вам это принимать? Вы точно хотите принять этот «запасной аэродром»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.