Доброй ночи! Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Нам по 31 году, у неё ребёнок 4,5 года от первого брака. Секс был. Сегодня произошла такая история. Сидели у меня в гостях. Праздновали мой день рождения. - вопрос №3598015

Все хорошо. Поздно вечером проводил их домой. Когда прощались, сказал, что зайду в ближайший торговый центр, в банкомат надо. Она ответила, что если надумаешь, когда выйдешь из торгового центра, пойти к нам (живём близко, у неё уже ночевал), то я тебя буду ждать. Я ответил, что позвоню. В итоге, через 50 минут я вышел из торгового центра, звоню, не ответила. Пишу, не ответила. Я подумал, что пока дойду до неё, прочитает и ответит. В итоге, прочитала и отвечает: "Ты шутить? В час ночи? Я спать?" Я к ее дому уже подходил. В итоге развернулся и ушёл. Она потом написала, что знала бы, что я у подъезда, то пустила бы. При этом за 2 дня до этого произошла ссора. Предложила остаться ночевать, фильм посмотреть. В итоге, уложила сына в 1 ночи, я предложил выбрать фильм, а она "Я спать". Пытался объяснить, что меня это задело, так еще больше поругались! В итоге, возвращаясь к ситуации в день рождения, когда сначала позвала, а потом написала, что спать.Как мне себя вести? Что мне делать? Помогите, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юрий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Подумайте, насколько в отношениях для Вас важны взаимное уважение и искренность. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!