Московская область

Считается ли такая надпись порчей моего имущества ? Надпись занимает половину забора моего загородного дома! Какие действия я могу предпринять? - вопрос №3599061

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Причинением ущерба точно является. Можно подать заявление в полицию, чтобы установили личности виновных, чтобы взыскать причиненный ущерб согласно статье 1064 ГК РФ. А уж есть ли состав административного правонарушения по ст.7.17 КоАП РФ или преступления по ст.167 УК РФ пусть устанавливают правоохранительные органы.