Краснодарский край

Здравствуйте! Муж по контракту поехал служить в Чечню. Отправили служить в пехоту, можно перевестись в другое подразделение? - вопрос №3599948

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если в другом подразделении командир переведет к себе необходимо брать у него отношение письменное и передавать в подразделение где служит. Это основание для начала тихого и долгого процесса перевода!