Москва

Добрый день! Если квартиру купила по ипотеке, налоговый вычет можно получить за покупку только. Или ещё могу получить за проценты по ипотеке? - вопрос №3604907

Ответы

Buh

И за покупку, и по ипотеке. Со стоимости квартиры и погашенного основного долга до 2 млн.руб., а с процентов по ипотеке до 3 млн.руб., но не более фактически потраченных сумм и не больше полученного дохода с года покупки, если Вы не пенсионер.