Здравствуйте. я вышел и пошёл к бабушкеному дому. Открыл навесной замок. Рядом недалеко тусила какая то моложёж. Было темно на улице. Открыв я во шёл внутрь. Меня встретила кошка. Я пошёл в комнату. - вопрос №3606053

Потом залез на кровать-диван (она почему то стояла будто на втором этаже). Я как бы хотел лечь и до чего то дотянуться. Но Там опять была кошка и она напрыгнула на мою вытянутую руку, как будто из под дивана. Я её стряхнул и откинул. Потом я вышел и ехал в своей машине по улице в деревне бабушки. Дорога шла через деревню. Но разогнавшись, я понял что выезд закрыт забором из деревьев. И пропускали машины и автобусы через ворота. Я в последний момент увидел открывающиеся ворота и резко затормозил. Был конец зимы, небольшой тающий снег и мокро. Машину занесло на 90 градусов и остановилась вдоль забора. Потом я оказался с Заной в каком то как придорожном кафе-гостинице. Мы на её машине выезжали как будто с заднего двора. Я был за рулём. Был снег, но тоже как будто последнее издыхание зимы. Выезжая из за угла, я поддал газу и машину начало заносить. Мы даже зацепили задним колесом сугробы вдоль обочины.Я еще подумал, сейчас Зане будет ругаться или нервничать от страха. Я ещё сказал, что очень сильно заносит, машина вообще на дороге не держится. Тогда будто проверяя картинка повторилась, но в этот раз зная как занесёт, получилось лучше, нас не так сильно занесло и мы выехали на шоссе. Повернули на право. Чувствуя что машину носит, я как в фильме развернул машину задом и мы ехали. Я смотрел то взеркало то назад, и видимость была не очень и было достаточно много снега. Но ехалось как бы лучше. Тогда Зане сказала, что может лучше ехать передом, так как нагоняют сзади машины. Я посмотрел и вправду нас нагоняли машины, были видны свет фар. Я снова как в фильме развернул машину передом и мы поехали. Машину почему то уже не носило. Дата рождения:1980-07-27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ничего не значит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали