Уфа

Здравствуйте, в 2010г вышла замуж а фамилию в правах так и не поменяла.была в правах девичья,А сейчас время пришло менять, срок подошёл!как быть?Меня оштрафуют сейчас? - вопрос №3606748

Ответы

Buh

Нет. Оштрафовать могли в течение 2 месяцев после того, как должны были поменять в/у, а это 10 дней с перемены фамилии. Теперь уже ничего не грозит.