Санкт-Петербург

Здравствуйте, моя тетя умерла 5 мая 2017г. И по завещанию я получил её квартиру. В наследство вступил 8 ноября того же года. Когда можно продать квартиру чтобы не платить налог? - вопрос №3607745

Ответы

Buh

Если это Ваше единственное жилье, то нужно выждать 3 года, а лучше направьте официальное обращение в налоговую, чтобы получить ответ на Вашу ситуацию. Этим Вы подстрахуетесь, чтобы не платить налог.