Москва

Здравствуйте, изненил муж, идет процедура расторжения брака, имеется малолетний ребёнок, могу ли я потребовать через суд и как это сделать, от мужа справку об отсутствии венерических заболеваний, - вопрос №3608852

чтобы быть уверенной, что ребёнок ничем не заразиться при бытовом общении со своим отцом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете просто пройти обследование. А врачебную тайну вряд ли разгласят. Однако попытаться можете затребовать через суд в порядке ст.57 ГПК РФ.