Мой муж говорит мне, чтобы я изменилась во всем. Потому как то, что есть его не устраивает и он с этим мириться не будет. Стоит ли мне меняться? - вопрос №3609888

Не манипуляция ли это? Это адекватно, когда человек постоянно недоволен или это абьюз?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте! Нет, это не нормально, что человек вами постоянно недоволен.Возможно он пытается сделать вас удобной для себя, но это не похоже на здоровые отношения .
Необходимо больше подробностей, чтобы проанализировать ваши отношения.

На индивидуальной консультации с психологом вы могли бы обсудить эту ситуацию более подробно.Формат диалога в вашем случае будет наиболее эффективен.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина