Здравствуйте. Последнее время болят очень сильно глаза . Ощущение,будто произошло выпячивание глаз. Глаза сухие,веки будто стали меньше, когда закрываю, то ощущаю, будто веко скатывается назад и - вопрос №3611904

из-за этого какая-то боль. Очень сильно давление на глаза, аж голова болиь. Также, глаза будто сухие. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В обязательном порядке обратитесь к офтальмологу.
Нужно проверить внутриглазное давление и исключить глаукому. Плюс есть синдром сухого глаза. Обратитесь к врачу! Самолечением не заниматься!