Добрый день, можно ли забеременеть если был па , и на следующий денб пошли месячные которые длились 4 дня - вопрос №3612385

Ответы

Здравствуйте.
Если не было нарушений в менструальном цикле, месячные пришли вовремя, беременность можно исключить…
Здравствуйте. Зачатие наступает во время овуляции, а это середина цикла. Перед месячными вероятность зачатия ноль.