Добрый вечер,узнала сегодня что беременна,задержки еще не было,первому ребенку 2 года,весит 13 кг,начала сегодня менять ей памперс,положила ее на пеленалку,потом решила подвинуть на кровать пеленалку - вопрос №3614194

вместе с ней и почувствовала живот, беременность не больше 2 недель, это опасно для малыша или это просто мышцы живота были?

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Если тянет низ живота, то это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.
Поэтому если они продолжаются, то необходимо обратиться к гинекологу.