Москва

Здравствуйте, я сирота. мне 23 года. Моим опекуном была бабушка, но у нее есть трое детей-прямые наследники и один из них, кто имеет большую долю.хочет продать квартиру в которой я жила и прописана. х - вопрос №3615410

Ответы

Здесь нужно смотреть положение об обязательной доли в наследстве, подходит ли оно Вам или нет. Если да, то тогда продать им будет сложно без вашего согласия.