Я очень поменялась в характере и во внешности: увереннее стала и привлекательнее. Но... иногда могу бояться высказывать свое мнение но чаще наоборот. В обоих ситуациях я потом раздумываю об этом и - вопрос №3615704

мне не комфортно. Я чувствую себя непонятно. Я просто не понимаю себя. Как будто чужой человек
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Разобраться в себе и понять себя, вам поможет психолог на индивидуальной консультации.Расскажите пожалуйста более подробно о своих изменениях.В этом случае диалог будет наиболее эффективен.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Катерина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Катерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!