Жена изменила, даже не признавая своей вины. Что делать? Есть ребенок, мальчик 9 лет. Спасибо. - вопрос №3616128

Ответы

Здравствуйте, Валентин.
Сама ситуация измены очень грустная, по крайней мере я её так воспринимаю. Но Вы ничего не написали о том, как её восприняли Вы. Важно понять Ваше отношение. С какими чувствами столкнулись, что сейчас происходит в душе. Сначала стоит как-то разобраться с чувствами, а потом уже «что делать?».
Валентин, психологи не дают заранее подготовленных шаблонных ответов. Каждый случай индивидуален. Кто-то прощает измену и сохраняет брак, а кто-то — нет.
Я бы посоветовал Вам обратиться к психологу очно, в Вашем городе, или онлайн, на этом сайте для проведения видео-консультации. Я и другие специалисты к Вашим услугам. Мы можем помочь Вам разобраться в себе и принять решение. Пишите!
Уважаемый Валентин!
Если жена не хочет уходить значит никакой измены и не было.
Измена это когда бросили в трудную минуту .
А даже если и было что--то на стороне, то это всего лишь разовое получение эмоций. Да и то скорее всего это Ваша ревность и домыслы.
Так что продолжайте жить с женой и любить ее...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Валентин! Как вы сами видите выходы и решения в этой ситуации?
Добрый вечер, Валентин! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!