Добрый вечер! Мне 20 лет, не девств.В дни овуляции занимались петтингом с моим молодым человеком, без проникновения. Мч был в презервативе. Но смазка попала на половые губы. После этого - туалет, - вопрос №3617137

душ, всё как положено. И вот уже должны были наступить месячные а их всё нет! Волнуюсь как девчонка! Тест не делала. Грудь набухла и болит как перед месячными, тянет низ живота но ничего нет! Могла ли смазка стать причиной… беременности?? Или вероятность очень мала? Заранее буду благодарна за Ваш ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Никакой вероятности нет, если не было проникновения и попадания спермы глубоко внутрь влагалища.
Задержки до 10 дней — норма.