Болит и кружится голова, болит в грудной клетке слева давит, давит в центре груди тяжело дышать, болят руки, особенно левая, неиеют пальцы безымянный и мезинец, на нлге левой немеет мизинец, незнаю к - вопрос №3617848

кому обратиться что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь нужно сдать общий анализ крови и сделать ЭКГ.
С результатами к терапевту, а дальше вам назначат дообследование после осмотра и направят к кардиологу, неврологу или психотерапевту.