Здравствуйте. Мой молодой человек говорит, что я веду себя как ребёнок. Потому что хочу чаще с ним видеться, а когда он не может со мной встретиться — расстраиваюсь. Я прекрасно понимаю, что он не - вопрос №3617940

может приехать по каким-либо своим причинам и это нормально, что у человека есть свои дела, но все равно расстраиваюсь. Он говорит, что мне нельзя сказать «нет», что я всегда хожу недовольная. Не радуюсь, как надо, когда он все таки приезжает, хоть и устал и тп. От этого у нас ссоры очень часто происходят. Говорит, что я не ценю все то, что он для меня делает. Это правда детское поведение? Если да, то что мне делать? Я хочу сохранить отношения, но если так дальше будет продолжаться, то мы просто не выдержим друг друга и расстанемся
3 ответа

Ответы

Валерия,

а Вы сами как считаете — это у Вас «детское» поведение ?

И подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет.

Спасибо.

Здравствуйте, Валерия!

«Это правда детское поведение?» — Да. Как вы думаете, почему вам сложно выдерживать отказы?

«Если да, то что мне делать?» — Повзрослеть. Но вероятно для этого вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Добрый день, Валерия! Вы выбираете детскую позицию. «Что делать?» — выбирать взрослую. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!