Здравствуйте.Был секс с девушкой во время овуляции,в девушку не кончал,но Боимся что могла залететь от смазки,вот уже прошло полторы недели с того дня,но у девушки не болит живот снизу,не болит - вопрос №3618226

грудь, и ее не тошнит.Как думаете беременна ли она или нет? и стоит ли нам щас сильно паниковать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Паниковать не стоит.
Чтобы точно узнать нужно сдать кровь на ХГЧ.
Симптомы которые вы описываете не являются достоверными признаками беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В данной ситуации вероятность забеременеть очень низкая. Паниковать не стоит. Если будет задержка (маловероятно), нужно будет сделать тест. С уважением Евгений Николаевич!