Расстались с девушкой - вопрос №3619109

большая разница в годах. На протяжении последнего полугода всё шло на перекосяк, то разбегались то опять сходились. С её стороны поступали предложения, то внезапные звонки со словами нам нужно расстаться или давай сделаем паузу. Перед новым годом в очередной раз разбежались, ну я её думал что вернул как и в прошлые разы. Поле нового года проходит пару недель опять она хочет расстаться и теперь окончательно поставить точку в наших отношениях со словами «я с тобой не счастлива», высказав что я уже не изменю ни себя ни свой характер — в этом она права я не хотел меняться а всё больше замыкался в себе… Не общаемся уже 2-ю неделю, раньше я чувствовал что смогу всё вернуть, а в этот нет этого. Как мне поступить в этом случаи? Знаю что её люблю, и всё что она сказала правда про меня. Я и сам знаю что надо исправляться самому стало тошно кем я стал.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как мне поступить в этом случаи?» — В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.

«Я и сам знаю что надо исправляться самому стало тошно кем я стал.…» — Так исправляйте это в себе! Не для неё и не перед ней, а именно для себя и перед собой. Что вам мешает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы сами ответили на свой вопрос и что важнее понимаете, что нужно менять. Другое дело, что меняться не так то просто. Но существуют множество методик работы со специалистами, поэтому это вполне достижимо, главное действовать.
Здравствуйте!
Вы описали ситуацию, но в ней очень много непонятного. Кто был инициатором разбегов? Что не устраивало? В чём Вам нужно (и нужно ли) исправляться?
Опишите ситуацию подробнее и психологи дадут Вам рекомендации
Здравствуйте! Если Вам тошно от того, кем Вы стали, то только в Вашей власти поставить свое поведение под контроль. Извините, но не совсем понятно, по каким причинам Ваша девушка уходит от Вас, на какой почве возникают разногласия? Предлагаю на консультации психолога проанализировать причины ссор и поведенческие проявления и найти решение для  возможного сохранения ваших отношений.
И хорошо. Теперь вы поняли, что надо было меняться раньше, когда женщина ещё была счастлива рядом.
Совет на будущее: разговаривайте с ней и тихонечко узнавайте, что ей нравится, как она любит, что любит делать, где бывать и прочее, что кушать, цветы и тд и тп всё на свете.
Каждый такой исполненный ход, делает её счастливее. И вам становится намного лучше.