Здравствуйте,могут ли у ребёнка при панической атаке синеть губы?И могут ли вообще быть панические атаки в возрасте 8 лет?Дело в том ,что у неё болела голова ,мы поехали на дачу на велосипедах,когда - вопрос №3619163

приехали она сидела на пеньке и резко встала и закричала что не хочет умирать, губы были с синевой, после чего она стала бояться всего, выходить не улицу и играть с детьми тоже не могла.Скажите пожалуйста, что это такое?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к психологу. Нужно разобраться.
Да, при гипервентиляционном синдроме могут синеть губы.
Но все же обследовать нужно. ЭКГ, узи сердца, анализы.