семейные отношения - вопрос №361974

Здравствуйте.У меня со свекровью любовь до гроба.тоесть в обратном смысле.Мы с её сыном живём слава Богу за 200 км от неё, по внучке она я вижу вообще не скучает, только по телефону спрашивает у сына, как она… Такой вопрос… Мама, тоесть свекровь.надумала купить мягкий уголок.а старые два уголка решила отдать сестре.Так как у нас есть большая машина.она зовёт сына.чтоб тотпомог.Я конечно очень против.аж кеплю вся… Почему бы не позвать меня с ребёнкам, внучку уже два месяца не видела… что мне делать? помогите

Дополнение автора от 13.09.12 16:12:37

забыла дописать, при этом у неё есть второй сын с которым она живёт

Ответы

Светлана, так вы определитесь — кипеть вам или не кипеть! Поезжайте вместе с сыном и попроведуйте маму и бабушку. Наверно и муж ваш не против будет взять вас с собой. Возможно и бабушка на вас по другому посмотрит, если увидит в вас помощников. С уважением, АС.

Леушин Андрей