Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня обычно месячные идут без перебоев,в этом месяце была задержка, на 3 день сделала тест,он показал 2ю еле водную полоску, решила подождать пару дней повторно - вопрос №3623680

сделать, на 5 день утром сделала тест он отрицательный, вечером пошли месячные, только шли они 2 дня и очень сильно вместо 5, сейчас очень сильно кружиться голова слабость что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Возможно, что у вас была биохимическая беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо проверить гемоглобин крови. Возможна анемия после обильных месячных