Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я имею удостоверение гражданина, постоянно проживающего в зоне с правом на отселение. - вопрос №3625182

Прописка там же. Но фактически проживаю и работаю в Ленинградской области. Какой у меня статус с юридической точки зрения для получения мер соцподдержки — гражданина, постоянно проживающего в зоне с правом на отселение или гражданина, добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение?
1 ответ

Ответы

удостоверение гражданина, постоянно проживающего в зоне с правом на отселение.