Здравствуйте! Хочу разобраться в себе, стать более увереннее и РЕШИТЕЛЬНЕЙ.ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХИ И НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ. Знать где фальшивка а где настоящие люди. Надеюсь я попал туда куда нужно. Я - вопрос №3626466

по сути очень простой и добрый человек, мне 23 года. Но есть чувство что я немного замкнут в себе, и хочу с этим разобраться.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Артём. Вы попали туда, куда нужно. Ваш запрос решаем в ходе индивидуальной работы с психологом. Выбирайте психолога на сайте и работайте над собой!
Здравствуйте, Артем, при желании Вы можете просмотреть профили специалистов, выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Здравствуйте, Артём! Обратились Вы по адресу. Чтобы разбираться в людях, в первую очередь нужно разобраться в себе. Чтобы разобраться в себе, открыться и преодолеть страхи Вам стоит выбрать психолога на сайте для индивидуальной консультации.
Успехов Вам!
Здравствуйте Артем. В чем вам не хватает решительности? Чего вы боитесь? Чего и в каких людях не понимаете?
Здравствуйте Артём!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять и разобраться в себе. Проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Артём, здравствуйте!
хотите понимать людей- начните интересоваться ими. Наблюдайте за ними, будьте открытым сами. Общайтесь- и страхи уйдут, так как приобретётся навык общения.
Здравствуйте, Артём! А как вы видите в этом помощь психологов?
Добрый день, Артём! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, Вам действительно стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!