Здравствуйте! Хочу разобраться в себе, стать более увереннее и РЕШИТЕЛЬНЕЙ.ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХИ И НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ. Знать где фальшивка а где настоящие люди. Надеюсь я попал туда куда нужно. Я - вопрос №3626466

по сути очень простой и добрый человек, мне 23 года. Но есть чувство что я немного замкнут в себе, и хочу с этим разобраться.
06.02.20
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Артём. Вы попали туда, куда нужно. Ваш запрос решаем в ходе индивидуальной работы с психологом. Выбирайте психолога на сайте и работайте над собой!
06.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Артем, при желании Вы можете просмотреть профили специалистов, выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
06.02.20
Здравствуйте, Артём! Обратились Вы по адресу. Чтобы разбираться в людях, в первую очередь нужно разобраться в себе. Чтобы разобраться в себе, открыться и преодолеть страхи Вам стоит выбрать психолога на сайте для индивидуальной консультации.
Успехов Вам!
06.02.20
Здравствуйте Артем. В чем вам не хватает решительности? Чего вы боитесь? Чего и в каких людях не понимаете?
06.02.20
Здравствуйте Артём!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять и разобраться в себе. Проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
06.02.20
Артём, здравствуйте!
хотите понимать людей- начните интересоваться ими. Наблюдайте за ними, будьте открытым сами. Общайтесь- и страхи уйдут, так как приобретётся навык общения.
06.02.20
Здравствуйте, Артём! А как вы видите в этом помощь психологов?
07.02.20
Добрый день, Артём! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, Вам действительно стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store