Здравствуйте у меня 8 неделя беременности таксикоза особово нет точнее его практически нет и грудь изначально болела а сейчас болят только соски и то не всегда грудь болеть перестала. В первую - вопрос №3629602

беременность токсикоз был сильный а тут ничего. Нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга .

Токсикоз может присутствовать в одну беременность, а на протяжении другой беременности нет — это нормально
и боли в молочной железе и токсикоз не показатели течения беременности. На таком сроке, как протекает беременность покажет  узи органов малого таза, .

Это не говорит ни о чем плохом, не переживайте .
 Будьте здоровы!