Раздел недвижимого имущества - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №363270

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: Муж (брак зарегистрирован) купил и оформил на себя квартиру (я у нотариуса оформляла согласие о покупке мужем данной квартиры). В этой квартире я не прописана. В случае развода квартира полностью останется у него или т.к. приобретена в браке будет разделена пополам?

Заранее спасибо.

Ответы

Мария! Так как квартира приобретена в браке, то вы можете подать иск о разделе имущества в равных долях, если нет иных обстоятельств покупки квартиры вашим мужем