беременность - вопрос №363439

беременность первая,15 недель, в низу живота появились колющие боли (переодически стихают), коричневато-красные выделения ( не обиильные) что это может быть?

Ответы

Дарья, любые кровянистые выделения (даже капельные) требуют безотлагательной консультации гинеколога и УЗИ, поскольку это может быть симптом начавшегося прерывания беременности. Я бы на вашем месте вызвала скорую, лучше перестраховаться