Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мужчина говорит, что любит меня и семью хочет именно со мной, но при этом он сомневается в себе, в том, что нужна ли ему вообще семья (он был женат, причина - вопрос №3634522

развода по словам жены это его пьянки и гулянки, по его словам это наоборот измена жены, но его выгнала именно она). Он говорит, что у него на кону сейчас стоит выбор — или счастливая семья или его свобода… И не хочет мне сказать точный ответ — и не отпускает и не держит… Он говорит, что ему надо время чтобы решить что лучше для него — семья или свобода… Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?» — сами решайте, нужен ли Вам мужчина, склонный к пьянству, не решивший чего хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ирина! Создаётся впечатление, что Вы хотите, чтобы кто-то решил за Вас — мужчина ли, психолог ли. Но решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина!
«Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?» — А вы действительно так и сделаете, как вам сейчас скажут? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.