Напишу кратко. В общем есть у меня девушка и когда ей было 15 где то ее изнасиловали. И теперь кзнав где это было нехочу ходить тем маршрутом сразу картинка в голове .ее очень жалко.и самому - вопрос №3634563

смериться неудаеться я б очень хотел найти его посадить или убить.она то забыла… смирилась.а мне после услышаного… гружусь часто думаю об этом понимая что она а не я пострадавший… но когда мне было около 7 я в какой то степени подвергся подобному… но воот я немогу в душе с этим смериться.

Ответы

Здравствуйте Данила. А Вам сейчас сколько? Если что, то несовершеннолетних здесь не консультируют. 
А девушка не могла этого забыть, как бы она этого не хотела — это вероятнее всего до сих пор торчит в ее голове, уходя все глубже, но хорошего в этом ничего нет. Пожалуй, Вы оба нуждаетесь в поддержке психолога.
13.02.20
Здравствуйте, Данила! И как вы видите помощь психологов в этой ситуации?
13.02.20
Здравствуйте, Данила! 
В итоге та ситуация, которая произошла с девушкой срезонировала у Вас, подняв старую подобную Вашу травму. И вот теперь это место словно якорь запускает в Вас Ваши переживания. Якобы о девушке, но на самом деле это про Вас. Вам важно проработать тут детскую травму которую Вы получили в 7 летнев возрасте, чтобы смириться с ней и жить дальше. Для этого стоит выбрать специалиста и уже под его руководством проработать ту Вашу ситуацию. Тогда и жалость к девушке пройдёт.

Успехов Вам и мудрости! 

С Уважением, Константин Шумилин
13.02.20

Данила,

обратитесь, пожалуйста, на индивидуальную консультацию к психологу. 

13.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
13.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store