Здравствуйте эксперты. У меня вопрос интимного характера. Дело в том что я замужем 3 года. Есть дочь. Но в интимной жизни с мужем полный ноль. Изначально брак был желаемый только с моей - вопрос №3636778

стороны. Ичувства тоже. Несколько раз спали. Забеременила почти сразу как поженились. Родила дочь. Дочери 2 годика. Как забеременила интимных отношении не было. С рождением дочери всего 4_5 раз было. Но проблема не в этом. Проблема во мне. Когда муж рядом или нет то я вазбуждаюсь. Открыто говоря. Страстно желаю.развивается фантазия и т.д. Почти каждый день. Но бывает так что муж рядом и начинается процесс. Именно в этот момент все чувства пропадают. Ноль эмоции и желании. Я опустошаюсь. Муж удовлетворенно ложиться спать. А я в ступоре лежу. Он засыпает потом я обратно вазбуждаюсь. Каждый день в себе капаюсь, стараюсь понять почему так. Это не болезнь? Или подсознательно я не могу простить измены мужа. В свое время у нас были очень плохие отношения. Сильно унизил меня при своей любовнице. Но я все простила, на данный момент как то все налаживается. Но в интимной жизни нет. Прошу помогите советом.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Должен быть диалог  с мужем на тему  ваших личных и интимных отношений. Ваши фантазии расходятся с реальностью. Может вы хотите больше ласки и теплоты со стороны мужа, страсти, но этого нет. Как к вам относится муж, какие чувства к вам испытывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Или подсознательно я не могу простить измены мужа. В свое время у нас были очень плохие отношения. Сильно унизил меня при своей любовнице» — если до этого случая секс с мужем Вас устраивал (Вы получали удовольствие), то, скорее всего Вы правы. Обида мешает Вам.
Здравствуйте!
«Прошу помогите советом» — Советом? Советом никак нельзя помочь в этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает обратиться к психологу на консультации?