онлайн Константин Шумилин сегодня Вопрос: Муж ушёл к моей двоюродной сестре. Месяц они флиртовпли, он переехал туда, якобы так нужно по работе. Пыталась остановить, когда поняла. Сделала хуже. - вопрос №3637867

Подтолкнула его к решению. Бизнес был общий. Забрал все, плюс кредит на мою дочь оформил. Завтра хочет приехать и поговорить о наших отношениях, якобы желает вернуться. Там они уже обустраивают быт. Я ещё нужна в работе и должна быть подконтрольна. Плюс, думаю, что нет чёткой определённости в отношениях с ней. Не знаю как правильно построить разговор. Хочу продлить отношения, чтобы как минимум закрыл кредит. Совместно жить больше не хочу.

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
И я не знаю как именно Вам выстраивать разговор. Это будет зависеть от того, с чем именно он приедет, с какой целью и что он Вам будет говорить .
Вы должны определиться для начала, что Вы сами хотите в этой ситуации. Исходя из этого и выстраивать и направлять разговор в нужном русле.
Но общие рекомендации дам: общаться в спокойном, ровном тоне, без каких либо претензий и оскорблений. Больше в дружелюбном формате, независимо от того, что бы он не хотел, но твёрдо при этом отстаивайте свою позицию, свои желания.

Удачи Вам и Уверенности в себе!

с Уважением, Константин Шумилин
«Хочу продлить отношения, чтобы как минимум закрыл кредит» — мучиться только из-за этого? Вообще, эта проблема юридическая и при разводе решается юристами. Если Вы действительно «не хотите совместной жизни».
    А вот если хотите (но гордыня не велит!) — необходим анализ отношений в браке. Он указал бы на ошибки, которые необходимо проработать. Тогда в семью вернулась бы гармония. Вы смогли бы стать счастливой снова.
Здравствуйте!

«как минимум закрыл кредит» — Для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law