Московская область

Сделка по продаже недвижимости в долевой собственности - вопрос №3640068

Добрый день, собираюсь продавать квартиру, которая разделена на доли между мной и другими людьми. Все владельцы долей согласны на продажу, я согласен тоже, но для совершения сделки я не хочу пересекаться с другими владельцами. Возможно ли оформить сделку так, чтобы я не пересекался с другими владельцами долей в одном месте или одном помещении? Заранее благодарю за ответ

Ответы

Buh

Если оформите нотариальную доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ) на своего представителя, то сможете не пересекаться с ними. И заключить сделку в Вашем интересе, и представлять Ваши интересы в Росреестре сможет представитель. Собственно для этого и нужен институт представительства.